Новости

«Сундучок» завершил летний сезон

Вот и закончился очередной сезон на  нашей корпоративной базе отдыха «Сундучок» .О том, с какими результатами он завершился,  мы попросили рассказать директора базы Ивана Литасова.

Несмотря на непогоду в мае и начале июня, летний сезон на нашей базе  получился, как всегда, удачным.

Уже в  первой половине  лета невооружённым глазом  были заметны изменения в лучшую сторону. Ландшафтные работы на дне прилегающего участка акватории Новосибирского водохранилища заменили камыш и ил на песчаное дно, что особенно актуально для гостей прибрежной базы отдыха. На основе фундамента был организован пляж-подиум, увеличивающий места  для загорания взрослых и выполняющий функции огромной песочницы для детей. Одним из важных моментов явилась модернизация системы водоподготовки, что позволило поставлять отдыхающим еще более качественную чистую воду. Также на территории базы, учитывая многочисленные пожелания клиентов, установлена детская площадка. Благодаря дополнительному внеплановому  финансированию, мы обзавелись  квадроциклом с прицепом, что незамедлительно сказалось на продуктивности  работы сотрудников и ухоженности территории «Сундучка».  Список дополнительных услуг пополнился велосипедами, которые сразу стали пользоваться спросом.

Незаурядная работоспособность и терпение администратора Марины Владимировны и заведующего хозяйством Игоря Владимировича при выполнении тяжёлой монотонной работы год от года позволяют базе отдыха «Сундучок» оставаться любимым местом отдыха для многих людей.

Приятно отметить, что развитие базы в положительном направлении находит отражение в  увеличении количества и улучшении контингента отдыхающих. Все больше людей выбирают ее летом для проведения свадеб, дней рождений, просто высадки с друзьями. Конечно, погода могла бы быть лучше, но в целом число гостей все равно постоянно увеличивается, что, конечно, приятно.

И, как всегда, главным событием лета  стала  наша корпоративная летняя спартакиада компаний бизнес-группы, которая доставила много положительных эмоций всем сотрудникам бизнес-группы. Очень жаль, что в этом году не участвовала команда «Городских газовых сетей», надеемся, что в следующем году они снова встанут в ряды соревнующихся. Тем более, что впечатления  о походе за золотым руном у всех остались самые позитивные.

Традиционно, сотрудники базы отдыха не собираются останавливаться на достигнутом и, в следующем году намерены реализовать еще более масштабные  цели, стараясь соответствовать развитию бизнес-группы в целом.

18 октября 2013


 

все новости